
Гальмівні колодки зад. Lexus LS (UVF4_, USF4_) 460 06-
864 ₴
- В наличии
- Код: 51-02-2001
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. Lexus LS (UVF4_, USF4_) 460 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-02-2001 |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 76.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴

