
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Kluger II 3.5 07-/Highlander 2.7 09-
1 163 ₴
- В наличии
- Код: 51-02-2000
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Kluger II 3.5 07-/Highlander 2.7 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-02-2000 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 113 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 25481 |
| Длина [мм] | 113 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴

