Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-
1 131 ₴
- В наличии
- Код: 51-00-0609
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-В наличии
1 131 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-00-0609 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴

