Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W222, X222, R231 12-
1 335 ₴
- В наличии
- Код: 51-00-0530
Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W222, X222, R231 12-В наличии
1 335 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Mercedes-Benz W222, X222, R231 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-00-0530 |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 134.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 87.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴

