Колодки гальмівні зад V Class W447
861 ₴
- В наличии
- Код: 51-00-0528
Колодки гальмівні зад V Class W447В наличии
861 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад V Class W447
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-00-0528 |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

