Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172)
1 002 ₴
- В наличии
- Код: 51-00-0501
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172)В наличии
1 002 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. MERCEDES A (W176), B (W246, W242), GLA (X156), SLC (R172), SLK (R172) 1.5D-Electric 02.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 51-00-0501 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.38 мм |
| Длина | 106.55 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.28 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, SLC, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴

