
Гальмівні колодки дискові перед. Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos 02-
725 ₴
- В наличии
- Код: 50-W0-007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Chevrolet Aveo/Daewoo Kalos 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-W0-007 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23974 |
| Длина [мм] | 132,9 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴

