К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-H0-005 |
| Длина | 149.1 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Sorento, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23571 |
| Длина [мм] | 149,1 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


