
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai H-1 97-
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 50-H0-002
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai H-1 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-H0-002 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 23536 |
| Длина [мм] | 147 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

