
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-
964 ₴
- В наличии
- Код: 50-0K-K24
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-0K-K24 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴

