
К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
694 ₴
- В наличии
- Код: 50-0K-010
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-0K-010 |
| Длина | 116.2 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24275 |
| Длина [мм] | 116,2 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

