
Колодки гальмiвнi перед. Hyundai Elantra 1.6-2.0 2000-
645 ₴
- В наличии
- Код: 50-0H-H15
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi перед. Hyundai Elantra 1.6-2.0 2000-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-0H-H15 |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24369 |
| Длина [мм] | 131 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

