Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Santa Fe 2.2CRDI/2.7 V6 GLS 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-0H-H14 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 156.2 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24351 |
| Длина [мм] | 156,2 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


