
Гальмівні колодки перед. FIAT Freemont 2.0JTD 4X4 2011-
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 50-09-918
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. FIAT Freemont 2.0JTD 4X4 2011-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-09-918 |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴

