Гальмівні колодки перед. Dodge Nitro 4.0 V6, 2.8 CRD 08-/Jeep Cherokee 2.8 CRD 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-09-910 |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Voyager MPV, Compass, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24604 |
| Длина [мм] | 146 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴


