Колодки гальмівні передні Nissan Murano III, Pathfinder IV 2.5H/3.5 09.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-05-513 |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴


