Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-
1 207 ₴
- В наличии
- Код: 50-04-438
Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-В наличии
1 207 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Honda Accord 2.4-3.5 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-04-438 |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴

