
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Civic 1.6i 87-94/ 1.4-1.6i 94- /Rover 400 -95
600 ₴
- В наличии
- Код: 50-04-435
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Civic 1.6i 87-94/ 1.4-1.6i 94- /Rover 400 -95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-04-435 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 136.7 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Insight, Integra, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 21694 |
| Длина [мм] | 136,7 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

