
Колодки гальмівні перед. Lexus ES300/330 02.09-06.03 Toyota Avalon,Camry,Sienna,Lexus 2.4-3.5 01-
1 246 ₴
- В наличии
- Код: 50-02-2013
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні перед. Lexus ES300/330 02.09-06.03 Toyota Avalon,Camry,Sienna,Lexus 2.4-3.5 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-02-2013 |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴

