
Колодки гальмiвнi передні Toyota Corolla 2013-
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 50-02-2000
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi передні Toyota Corolla 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-02-2000 |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 63 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 57 |
| Длина [мм] | 134 |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

