К-кт колодок перед. Citroen C3, DS3, Peugeot 2008 09-
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-0608
К-кт колодок перед. Citroen C3, DS3, Peugeot 2008 09-В наличии
1 400 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Citroen C3, DS3, Peugeot 2008 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-0608 |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, Crossland X / Crossland, 208, C3, C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

