
Гальмівні колодки дискові перед. Dacia Logan, Sandero Renault Clio 0.9-1.5Dci 10.12-
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-033
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Dacia Logan, Sandero Renault Clio 0.9-1.5Dci 10.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-033 |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴

