Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-0311
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-В наличии
1 300 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки Ford Galaxy, Mondeo V, S-Max Ford Usa Fusion Lincoln Mkz 1.0-3.5 09.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-0311 |
| Ширина внутренней накладки | 155.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Высота внешней накладки | 66.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

