Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
1 566 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-0310
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-В наличии
1 566 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-0310 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Длина | 181.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴

