К-кт перед. гальм колодки Citroen C4 Peugeot 307 1.6/1.6D/2.0 11.04-07.11
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-0080
К-кт перед. гальм колодки Citroen C4 Peugeot 307 1.6/1.6D/2.0 11.04-07.11В наличии
1 013 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм колодки Citroen C4 Peugeot 307 1.6/1.6D/2.0 11.04-07.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-0080 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 57.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴

