Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-
934 ₴
- В наличии
- Код: 50-00-0015
Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-В наличии
934 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50-00-0015 |
| Толщина | 17.1 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Bravo, 500C / 595C / 695C, Punto, Stilo, Linea, Grande Punto, Fiorino |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

