
31x8x34 Ролик паска приводного Subaru Forester/Impreza 2.0 WRX STi 01-
370 ₴
- В наличии
- Код: 45-07-709
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
31x8x34 Ролик паска приводного Subaru Forester/Impreza 2.0 WRX STi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45-07-709 |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 31 мм |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Общая высота [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


