
62x12x28,5 Ролик паска приводного Toyota Avensis/RAV 4 2.0D 99-
551 ₴
- В наличии
- Код: 45-02-246
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
62x12x28,5 Ролик паска приводного Toyota Avensis/RAV 4 2.0D 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 45-02-246 |
| Производитель | ASHIKA |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 28,5 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


