Пiдшипник ступицi задн. Jeep Cherokee 88-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-29001 |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴


