
Підшипник ступиці зад. +ABS Suzuki Grand Vitara 2.0/2.0Td/2.5 98-, 2.0Td 02.01-
825 ₴
- В наличии
- Код: 44-28015
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці зад. +ABS Suzuki Grand Vitara 2.0/2.0Td/2.5 98-, 2.0Td 02.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-28015 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

