
Пiдшипник ступицi зад. Subaru Forester/Legacy 89-09
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 44-27008
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступицi зад. Subaru Forester/Legacy 89-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-27008 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴

