
Ступиця зад. лів./прав. MITSUBISHI PAJERO III, PAJERO IV, PAJERO SPORT I 2.5D-3.8 04.00-
4 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44-25041
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ступиця зад. лів./прав. MITSUBISHI PAJERO III, PAJERO IV, PAJERO SPORT I 2.5D-3.8 04.00-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-25041 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 91 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 4 249 ₴


