
Ступиця задн. Citoren C4 Aircross 12-// Mitsubishi Lancer 08-, Outlander 06-
3 709 ₴
- В наличии
- Код: 44-25031
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця задн. Citoren C4 Aircross 12-// Mitsubishi Lancer 08-, Outlander 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-25031 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 103 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Общая высота [мм] | 103 |
Информация для заказа
- Цена: 3 709 ₴


