
Ступиця зад. ABS+ Honda Accord 2.0/2.2i-DTEC/2.4 08-15
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 44-24038
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця зад. ABS+ Honda Accord 2.0/2.2i-DTEC/2.4 08-15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-24038 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 92 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Общая высота [мм] | 92 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴


