
Cтупиця зад. ABS+ Honda Civic VII 1.4/2.0/2.2D 01.06-
2 327 ₴
- В наличии
- Код: 44-24007
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтупиця зад. ABS+ Honda Civic VII 1.4/2.0/2.2D 01.06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-24007 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 68 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 48 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 68 |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴


