
Ступиця зад. ABS+ Mazda 6, CX-5 2.0/2.2D/2.5 11-
3 382 ₴
- В наличии
- Код: 44-23041
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця зад. ABS+ Mazda 6, CX-5 2.0/2.2D/2.5 11-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-23041 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 93 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Общая высота [мм] | 93 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 3 382 ₴


