
К-кт підшипників ступиці TOYOTA HILUX VII 2.5D/3.0D 03.05-09.15
792 ₴
- В наличии
- Код: 44-22035
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипників ступиці TOYOTA HILUX VII 2.5D/3.0D 03.05-09.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-22035 |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

