
Підшипник задній Toyota Corolla E10, E11 92-00
619 ₴
- В наличии
- Код: 44-22003
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник задній Toyota Corolla E10, E11 92-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-22003 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴

