Ступиця зад. Toyota Yaris 1.0-1.8 01.05-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-22002 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Общая высота [мм] | 99,5 |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴



