
Підшипник зад. ступиці Opel Movano Renault Master 2.5D-2.8Dti 97.06-
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 44-21072
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник зад. ступиці Opel Movano Renault Master 2.5D-2.8Dti 97.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-21072 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴

