
Пiдшипник ступицi зад. 52x25x37 Dacia Logan, Sandero Nissan Micra C+C III, Micra III, Note Renault Clio I,
446 ₴
- В наличии
- Код: 44-21071
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступицi зад. 52x25x37 Dacia Logan, Sandero Nissan Micra C+C III, Micra III, Note Renault Clio I, Clio II, Clio III 0.9-Electric 09.81-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-21071 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴

