Підшипник ступиці зад. Nissan X-Trail 4x4 01-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-21070 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴


