
Підшипник ступиці зад. 4WD Hyundai IX35 10-, Tucson (JM) 2.0, 2.0 Crdi, 2.7 06-10, Santa Fe 01-06// Kia
918 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44-20517
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці зад. 4WD Hyundai IX35 10-, Tucson (JM) 2.0, 2.0 Crdi, 2.7 06-10, Santa Fe 01-06// Kia Sportage 1.6-2.4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-20517 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, Santa Fe, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴

