
Пiдшипник ступицi зад. KIA SPORTAGE 2.0/2.0D 04.94-08.03
1 552 ₴
- В наличии
- Код: 44-20307
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступицi зад. KIA SPORTAGE 2.0/2.0D 04.94-08.03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-20307 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴

