Підшипник зад. Chevrolett Aveo 1.2,1.4,1.4 16V 04.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-20046 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


