Ступиця в зборі зад Chevrolet Captiva 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-20004 |
| Производитель | ASHIKA |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 103 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴



