Ступиця передня Jeep Grand Cherokee 90-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-19011 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 88 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 100 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 68 |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴



