
Підшипник ступиці перед. ABS- Honda CR-V 01-06, Accord 98-
1 109 ₴
- В наличии
- Код: 44-14022
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. ABS- Honda CR-V 01-06, Accord 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-14022 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, FR-V, Accord, Civic, S2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴

