Підшипник ступиці пер. Hyundai Elantra 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-14018 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Honda, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Pro Ceed, Civic, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


