
К-кт підшипника ступиці перед. лів./прав. (40x76x41) HONDA ACCORD III, CONCERTO, PRELUDE II ROVER 200, 200 II,
661 ₴
- В наличии
- Код: 44-14004
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипника ступиці перед. лів./прав. (40x76x41) HONDA ACCORD III, CONCERTO, PRELUDE II ROVER 200, 200 II, 25 I, 400, 400 II, COUPE 1.1-2.0D 11.83-05.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-14004 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

